Алина Кабаева запоет в Кремле

Просмотров: 3 766 0
Известная российская гимнастка примет участие в ежегодном концерте «Вернисаж Ильи Резника». Причем спортсменка предстанет в несколько необычной для себя роли - певицы.

Это уже второе перевоплощение Кабаевой. Впервые Алина предстала в новой ипостаси на Неделе Высокой моды, где Валентин Юдашкин облачил ее в шокирующий наряд. Элегантная девушка с прекрасными сценическими данными не могла остаться незамеченной аксакалом из мира шоу-бизнеса - Резником. Седовласый композитор предложил Кабаевой попробовать себя в роли певицы.

- В первый момент я даже как-то испугалась. Одно дело прошагать по подиуму, другое - петь, - говорит гимнастка.

Мать Алины Любовь Михайловна, узнав, что дочь намерена «сыграть в попсу», попыталась воспротивиться этому.

- Каждый должен заниматься своим делом, корова должна давать молоко, а не сторожить дом. Я не хочу, чтобы все подумали, что за Алиной стоят богатые спонсоры или папа, как у Алсу и ей подобных, - говорит она. Недовольна решением Алины и ее тренер Ирина Винер.

- Я не отдам ее в попсу, - гневно прокричала она в трубку.

Между тем Кабаева приступила к разучиванию текста и мелодии композиции, предложенного ей Резником. Алина споет песню «Небесный карнавал». Говорят, что Алла Пугачева, недовольная тем, как распоряжается песнями Резник, отказалась принять участие в вечере своего некогда персонального композитора.

kp.ru, 22.02.02скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.