Спортивная гимнастика без одежды / Nude gymnastics (2002) TVRip

Просмотров: 23 326 0
Жанр: Спортивная гимнастика

Описание фильма:

В Японии в 2002 году разгорелся скандал вокруг знаменитых румынских гимнасток - Ливинии Милошович, Корины Унгуряну и Клаудии Пресекан. Они за 100 тысяч долларов снялись обнаженными для японского журнала "Сукан Гендай".

Федерация гимнастики Японии обратилась в международные спортивные инстанции с предложением запретить участие румынской команды в престижных соревнованиях Гран-При-2003 в Иокогаме. Демарш последовал после показа по токийскому кабельному ТВ фильма с участием оскандалившихся спортивных звезд. По мнению организаторов игр, их поведение "глубоко оскорбительно для гимнастики".

Председатель румынской федерации гимнастики Николае Виеру считает, что девушки "запятнали имидж страны, используя в непристойных снимках эмблему организации и костюмы с национальным триколором". Он не исключил, что виновницы скандала будут лишены пожизненной пенсии в $ 1,5 тысяч, которую получают от государства как бывшие чемпионки мира и Олимпийских игр.

Кроме того, по словам Виеру, девушки преподают гимнастику в учебных заведениях. "Не представляю родителей, которые могут отдать своих детей им на воспитание", заявил глава федерации.

Режиссер: Японское телевидение

Актеры: Ливиния Милошович, Корина Унгуряну и Клаудия Пресекан.

Продолжительность: 05:12:12

Чемпионок накажут за спортивное порно

Три знаменитые румынские гимнастки вовлечены в скандал, окрашенный в постельные тона. Ливиния Милошовичи, Корина Унгуреану и Клаудиа Пресекан, снявшиеся обнаженными для одного из журналов, могут быть не допущены к престижному турниру в будущем году. Организаторы гран-при по спортивной гимнастике, который пройдет в японской Йокогаме в сентябре будущего года, обратились сегодня в международные спортивные инстанции с предложением отлучить от участия в турнире бывших олимпийских чемпионок. По мнению представителя Федерации гимнастики Японии, поведение спортсменок является "недостойным" и должно быть осуждено спортивной общественностью.

Помимо съемок в обнаженном виде для журнала "Шукан Гендай", за который Лавиния, Клаудиа и Корина получили $100 тыс., гимнастки снялись в двух фильмах эротического содержания. DVD-диски с фильмами "Золотая птичка" и "Ангелы из Европы" уже появились на прилавках магазинов Токио и пользуются стабильным спросом. Один такой диск попал в руки директора турнира, Кейко Икеды, которая и забила тревогу. По ее мнению, использование гимнастками подобных образов может иметь плохое влияние на детей и оскорбляет спортивную мораль.

Соотечественниц осудил и председатель румынской федерации гимнастики Николае Виеру. По его словам, девушки "запятнали имидж страны", используя эмблему организации и символику с национальным флагом на непристойных снимках. Вполне вероятно, что гимнастки будут лишены пожизненной ренты, которую получают от государства все олимпийские чемпионы. Впрочем, это вряд ли станет для спортсменок сдерживающим фактором: они уже получили выгодные предложения на съемки от "Плейбоя" и от других мужских журналов.

Имена Ливинии Милошовичи, Корины Унгуреану и Клаудии Пресекан хорошо известны в мире спортивной гимнастики. 26-летняя Милошовичи выиграла две золотые медали на Олимпиаде 1992 г. в Барселоне, а 23-летняя Пресекан стала обладательницей золота на последних олимпийских играх в Сиднее. По словам самих гимнасток, они занимаются бизнесом, а вовсе не пытаются запятнать спортивный облик своей родины.

скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.