Алина Кабаева: «Сейчас меня начнут обвинять..»

Просмотров: 8 044 0
Алина Кабаева: «Сейчас меня начнут обвинять..»7 июня депутат Государственной Думы от Татарстана Алина Кабаева написала на своей странице в Twitter: «Сейчас начнут меня обвинять...». Как предполагают российские СМИ, известная гимнастка имеет в виду самую обсуждаемую сегодня новость о разводе президента России Владимира Путина.

После сообщения о том, что Владимир и Людмила Путины разводятся, в прессе вновь вспомнили о предполагаемом романе президента и Алины Кабаевой.

Американские издания сообщили в мае 2009 года о том, что Алина родила от Путина мальчика Диму. В нынешнем году появилась новая информация о том, что гимнастка родила второго ребенка от президента — девочку. Сообщалось также, что Владимир Путин поселил Алину Кабаеву с детьми в своем «сочинском дворце».

Как известно, президентская чета прожила вместе почти 30 лет. В пятницу Владимир и Людмила Путины официально сообщили о своем разводе.

Западная пресса продолжает смаковать новость о разводе президента России Владимира Путина. Британская газета The Daily Mail, как и многие другие издания, обратила внимание на обаятельную гимнастку Алину Кабаеву, которая оказалась в центре внимания в связи с расторжением брака главы РФ. Об этой связи стало известно ещё пять лет назад, и одним из пострадавших в этой истории остаётся банкир Александр Лебедев, газета которого первой сообщила о внебрачной связи президента РФ.

The Daily Mail (перевод РИА «Новый Регион») обращает внимание, Кабаева неоднократно говорила о своем сильном желании выйти замуж и завести детей. Она также признавалась, что действительно встретила мужчину, которого очень любит, и иногда чувствует себя такой счастливой, что даже побаивается такого счастья.

Сейчас обладательница золота Олимпиады в художественной гимнастике и член путинской партии «Единая Россия» предположения об отношениях опровергает. Однако слухи в Москве не утихли, и развились до того, что Путин с Кабаевой уже давно завели семью с одним, двумя, или даже тремя детьми. Время распространения этих слухов пришлось как раз на почти полное исчезновение Людмилы Путиной. Некоторые репортеры даже полагали, что она живет затворницей в монастыре.

Как отмечает газета, этот слух укрепился после того как Путин с женой объявили о разводе. Несмотря на опровержения пресс-секретаря президента РФ, многие в верят, что теперь объявление о роли Кабаевой в его жизни лишь вопрос времени.

Брак с Путиным позволит ей официально стать самой юной первой леди со времен несчастной жены последнего российского монарха Николая II – царицы Александры.

В недавнем телеинтервью, которое газета называет разоблачительным, Кабаева ни разу не называла имени Путина. Вместо того чтобы отрицать наличие отношений, она, как пишет издание, мастерски, кокетливо посмеивалась и нервно играя с волосами, показала, что другие варианты возможны. Так же она достаточно четко дала понять, что задумывается о свадьбе, уже встретила своего единственного, а детей у нее пока нет, но, конечно, ей очень хочется завести собственную семью.

На вопрос кто же её суженный она тогда, улыбаясь, ответила, что о никогда об этом не думала, но жизнь такая штука, что, когда встретится человек сразу, все станет понятно. Сияющую от счастья Кабаеву молодая часть аудитории поддержала овациями, и лишь некоторые из зрителей не знали об имени человека, которое никто не смеет назвать.

Более серьезным показателем реальной ситуации, как считают британские журналисты, можно считать телепрограмму, посвященную 30-летию Кабаевой на одном из главных каналов страны в прошлом месяце, где она была удивительно беспристрастна при обсуждении своих личных мечтаний. На счет желания создать семью она одарила камеру улыбкой и уверенно заявила, что естественно мечтает завести детей. Что касается того факта, что у нее якобы уже есть дети, она его опровергла.

В мае 2009 года одна газета заявила, что Кабаева родила мальчика, не называя отца. В то время как ее тренер, жена миллиардера Алишера Усманова Ирина Винер заявила, что когда придёт время, Алина назовет имя своего избранника сама, а сейчас она за девушку просто рада.

Снова начались перешептывания о детях Кабаевой, но ни малейшего намека на доказательства этой версии из-за кремлевских стен не всплыло. Тем не менее, некоторые наблюдатели заметили иронию в её вздохах и опровержениях СМИ.

Весной 2008 года газета «Московский корреспондент» впервые опубликовала историю о том, что Путин развелся с женой и собирается жениться на Кабаевой. Владелец газеты, когда-то коллега Путина по КГБ, который позже приобрел «London Evening Standart» и «The Independent» Александр Лебедев настаивал на том, что о статье до её публикации не знал, так как уезжал рыбачить и был отрезан внешнего мира. В отставку ушел редактор, а сотрудники газеты настаивали на том, что получив информацию – они ее напечатали. В считанные дни Лебедев закрыл газету.

Сейчас против Лебедева возбуждено уголовное дело, последовавшее скандалом в телестудии с бизнесменом Полонским. Банкиру грозит до пяти лет тюремного заключения за драку в студии.

Лебедев говорит, что чувствует себя наполовину реабилитированным после заявления президента РФ о разводе. Однако, если его посадят, он может пожалеть о той рыбалке, которая позволила его газете первой сказать миру о предполагаемой связи Кабаевой и Путина.

скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.