Немов и Кабаева теперь выступают вместе

Просмотров: 3 033 0
Алексей Немов - многократный олимпийский чемпион. Светлана Хоркина и Алина Кабаева, Ирина Чащина и Алексей Немов, Алексей Бондаренко и Анна Павлова выступят 3 - 4 мая на Втором командном чемпионате Европы в спорткомплексе «Олимпийский»

Алексей Немов - многократный олимпийский чемпион

Два дня под крышей «Олимпийского» будут соседствовать спортивная и художественная гимнастика. На московский чемпионат попали сильнейшие из сильнейших спортсмены из трех стран, где высок уровень и спортивной, и художественной гимнастики. Отбор проводился по итогам чемпионатов континента 2002 года, а также по итогам Первого командного чемпионата Европы 2001 года в Штутгардте. К нам приедут олимпийские чемпионы из Австрии, Белоrus.ru>руссии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Италии, России, Украины.

На помост среди представительниц спортивной гимнастики выйдут юные, но уже вошедшие в мировую элиту россиянка Анна Павлова и украинка Алена Козич. Из «художниц» с нетерпением ожидаются Алина Кабаева и Ирина Чащина. После дисквалификации они уже успели выиграть первые титулы в этом сезоне, но тем не менее это будет их первый официальный старт предолимпийского сезона.

kp.ru, 28.04.03скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.