Как стать женщиной Богиней

Просмотров: 4 757 0

Как стать женщиной БогинейПервого апреля Краснодару обещают звезду художественной гимнастики, благотворительности и Госдумы Алину Кабаеву с тренингом, правда не спортивным и не по журналистике, а по теме «Как стать женщиной Богиней».

Событие с 13 марта анонсирует в группе во«Вконтакте» краснодарский «центр твоего развития» «Эра Водолея». Жанр мероприятия указывается то как «семинар», то как «тренинг». Не известно, первоапрельский розыгрыш это или нет, однако заведение явно получит яркий пиар. По телефону сотрудники центра утверждают, что событие — не шутка.

Известно, что хозяйка принимающего заведения — Марина Мещерякова, известная на Кубани как собственник ООО «МаиС-Ойл» (оптовые поставки топлива в Краснодарском крае). В июне 2013 года она открыла центр йоги и боевых искусств «Эра Водолея» на улице Пирогова, 12, между Российской и Солнечной.

По предположениям, высказанным в телефонном разговоре персоналом центра, Марина Мещерякова где-то когда-то пересеклась с Алиной Кабаевой и пригласила ее провести в Краснодаре семинар.

Как сообщили Кублогу, на тренинг Алины Кабаевой уже записалось 20 человек. Стоимость – 3,5 тысячи за четыре (так сообщается в группе) или три (так Кублогу сообщили по телефону) часа работы. В перспективе автор тренинга может еще раз приехать в Краснодар для более длительного — двухдневного семинара — за 30 тысяч рублей с каждого посетителя.

Краткое описание события:

«Алина Кабаева является успешной, востребованной и просто обворожительной девушкой нашей прекрасной страны. (…) Она расскажет, как общаться с мужчинами, как вести себя в обществе, как быть независимой и при этом быть женственной, наполненной, божественной женщиной. Так же Алина Кабаева поделится секретами ухода за своим телом, поддержания гибкости и молодости кожи своего тела. Откроет секрет — как сделать своего мужчину миллионером и чтобы он любил только вас».

Организаторы сообщают, что посетителям понадобятся блокнот, удобная одежда и отличное настроение.

В группе события уже началось обсуждение:

https://vk.com/event68012238
https://vk.com/event68012238

Справка:
Алина Кабаева – российская спортсменка (художественная гимнастика), Заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка, многократная чемпионка мира, Европы и России. Завершила спортивную карьеру в 2007 году, в этом же году стала депутатом Государственной думы Федерального собрания РФ 5 созыва от партии «Единая Россия». Является главой «Благотворительного фонда Алины Кабаевой». Вела авторскую программу о жизни и карьере успешных людей — «Шаги к успеху» на канале РЕН ТВ и на Пятом канале. В 2009 года Алина Кабаева выступила инициатором образовательного проекта «Школа молодого журналиста». 

http://www.kublog.ru/blog/kublog/3985.html

скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.