Алина Кабаева располнела

Просмотров: 16 224 0

Алина Кабаева располнелаУ знаменитой гимнастки появились лишние килограммы и второй подбородок

В последнее время звезда российского спорта на тусовках появляется редко. Но на днях Алина КАБАЕВА засветилась на вечеринке, посвященной легендам советского спорта. Там олимпийская чемпионка по художественной гимнастике продемонстрировала свои отнюдь не олимпийские формы.

 

В этот вечер чествовали именитых российских спортсменов. Алина Кабаева, как всегда, ослепительно улыбалась. Однако невооружённым глазом было заметно, что 27-летняя звезда российской художественной гимнастки располнела и потеряла свою былую спортивную форму. И если пышную фигуру спортсменка попыталась замаскировать одеждой, то появившийся у нее второй подбородок скрыть было просто невозможно.

 

Для этой тусовки Алина выбрала прилегающее черное мини-платье с кружевной отделкой. А чтобы не привлекать излишнего внимания к округлостям своей фигуры, поверх него Кабаева надела длинный пиджак, тоже черный, украшенный серебристой круглой брошью. Он был расстегнут и удачно скрывал лишние килограммы. И все внимание публики было приковано к ногам Алины. На них красовались ярко-розовые туфли-лодочки ядовитого оттенка «вырви глаз».

 

Впрочем, Алина и сама признавалась, что о своей звездной карьере в художественной гимнастике она теперь вспоминает, лишь когда приходит в гости к маме и видит там свои регалии. Ныне бронза на Олимпиаде в Сиднее и золото в Афинах для 27-летней спортсменки остались в прошлом, и без изрядного количества нагрузок бороться с лишним весом становится достаточно проблематично.

Тем не менее, недавно Алина Кабаева снялась для обложки январского номера русского издания журнала Vogue. На ней Олимпийская чемпионка блистает в шикарном платье от Balmain. Правда, все огрехи фигуры там весьма удачно скрыты с помощью изрядной порции фотошопа (подробности и фото здесь).

 

eg.ru, 16.12.10

 

Алина КАБАЕВА

 

Алина КАБАЕВА

скачать dle 11.3

Комментариев:0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Разработка консольных версий Warhammer 40,000: Eternal Crusade приостановлена Разработка консольных версий шутера от третьего лица Warhammer 40,000: Eternal Crusade была приостановлена bolshie-piski Об этом со ссылкой на издателя - компанию Bandai Namco сообщает издание Gamespot. На персональных компьютерах релиз состоится в запланированное ранее время. PC версия Warhammer 40,000: Eternal Crusade, которая на момент написания данной заметки все еще находилась в режиме раннего досту