Главная > Личная жизнь > Алина Кабаева получила письма читателей «Комсомолки»

Алина Кабаева получила письма читателей «Комсомолки»


30 августа 2002. Разместил: Admin
- Входите, входите! - пригласил голос из глубины комнаты. В столь ранний час Алина не ожидала увидеть в своем номере на спортивной базе в подмосковном Новогорске «почтальонов» в лице корреспондентов «КП».

- Это все мне? - удивилась гимнастка, увидев два огромных мешка с письмами, пришедшими на конкурс «Ужин с Алиной Кабаевой».

- И сколько их тут будет?

- Тысяч эдак несколько, - навскидку оценили мы.

Алину явно озадачило такое количество корреспонденции, и, похоже, она даже не знала, с какой стороны к ней подступиться. А письма буквально сами «выпрыгивали» из туго набитых мешков и звали, просили, кричали: «Алиночка, прочитай меня!», «Нет, меня!» Чей голос услышит Алина? Кого выберет себе в спутники на ужин в одном из ресторанов Москвы? Мы договорились созвониться с ней дней через пять. Алина обещала поделиться первыми впечатлениями (комментарии гимнастки мы обязательно напечатаем в одном из ближайших номеров «толстушки»). Правда, окончательный выбор она сделает только в сентябре, после того как выступит на этапе Гран-при в Берлине, неофициальном клубном чемпионате мира в Японии и Кубке России в Санкт-Петербурге. А сейчас на первом месте у нее тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Как-никак Алина более полугода не выходила на ковер на официальных соревнованиях из-за несправедливой дисквалификации...

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе «Комсомолки» и прислал Алине свое послание. Уверены, ваши письма, ваша потрясающая поддержка и мощнейшая энергетика помогут Алине успешно вернуться на мировой гимнастический трон. Удачи вам, дорогие читатели! И удачи тебе, Алина!

kp.ru, 30.08.02скачать dle 11.3
Вернуться назад