Главная > Спорт / Видео > Украина заняла призовое место на чемпионате по художественной гимнастике

Украина заняла призовое место на чемпионате по художественной гимнастике

10 июня 2016. Разместил: Admin
В испанской Гвадалахаре 4 - 5 июня прошел этап Кубка мира по художественной гимнастике. Национальная сборная команда Украины получила бронзовую награду в групповых упражнениях с двумя обручами и тремя парами булав.

Об этом сообщается на сайте Федерации гимнастики Украины.

Следовательно, места в групповых упражнениях распределились следующим образом: первое место получила сборная Испании, второе место заняла Беларусь, на третьем месте Украина. Четвертое и пятое места заняли соответственно Болгария и Япония.

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике в групповых упражнениях с 6 булавами и 2 обручами украинки завоевали "золото"!
Так держать!

1 июня в Гвадалахаре (Испания) стартовал чемпионат Европы 2018 по художественной гимнастике: сеньорки; квалификация групповых упражнений.