Главная > Личная жизнь > Алина Кабаева не выйдет замуж до 2004 года

Алина Кабаева не выйдет замуж до 2004 года


1 августа 2007. Разместил: Admin
На днях в некоторых газетах появилась информация о том, что Кабаева вот-вот забросит спорт и выйдет замуж. Впрочем, личная жизнь первой красавицы мировой гимнастики всегда была под пристальным прицелом СМИ, что неизбежно порождало самые нелепые сплетни. Например, Алину пару раз видели на матчах хоккейного ЦСКА - кто-то сразу вспомнил, что бойфренда Алины зовут Ян, и после нехитрых расчетов было обнародовано имя жениха Кабаевой - защитник ЦСКА Ян Голубовский!

Друга Алины действительно зовут Ян, только не Голубовский, а Абрамов. Не только с хоккеем, но и со спортом вообще его жизнь не пересекается - Ян занимается бизнесом. Молодые люди встречаются уже год. Но о свадьбе речь как-то не шла... Чтобы узнать, стоит ли фанатом Кабаевой горевать в связи с ее предстоящим бракосочетанием, мы позвонили Алине домой. Трубку взяла ее младшая сестра Лисана, от которой у старшей, само собой, секретов нет.

- Свадьба?! - ошарашенно переспросила Лисана. - Да вы что?! Уверяю вас, ничего такого Ян и Алина не планируют. Сейчас все мысли Алины - об Олимпиаде-2004 в Афинах. После Олимпиады - может быть...

До самой Алины мы дозвонились, когда она уже была в аэропорту «Шереметьево» - команда гимнасток вылетала с показательными выступлениями за рубеж. Алина была очень возмущена появившимися публикациями о ее якобы замужестве: «Да все, им капец! Столько неправильной информации напечатали! Ни мой тренер Ирина Александровна Винер, ни мама что-то не помнят, что такое рассказывали».

Словом, Алина думает не о свадьбе, а о новых победах в непростом мире художественной гимнастики. Пожелаем ей удачи!

kp.ru, 04.10.02скачать dle 11.3
Вернуться назад