Главная > Личная жизнь > Алина Кабаева: о моих отношениях с Владимиром Путиным

Алина Кабаева: о моих отношениях с Владимиром Путиным


14 июня 2013. Разместил: Admin
Мы попросили высказать своё отношение к ситуации в России, к оппозиции и к слухам вокруг своей персоны известную спортсменку, двукратную чемпионку мира по художественной гимнастике, депутата Госдумы РФ Алину Кабаеву.

Корр. Алина, Вы депутат, наверное, глупо спрашивать у Вас, кого Вы поддерживаете - власть или оппозицию. И всё же. Что Вы думаете по поводу последних событий в политической жизни страны?

Я в курсе всего, что происходит у нас в России. Если кто-то думает, что мы депутаты – сборище недоумков, то им место в тюрьме, а не на политической арене. А лидеры оппозиции думают именно так. Это люди, нетерпящие никаких других мнений, кроме своего. Это новые фашисты или, по крайней мере, экстремисты, но никак не политические оппоненты.

Лидеры оппозиции настолько никчёмны, что никто из них не может даже сравниться с существующим президентом или премьер-министром. Ни по воспитанию, ни по опыту, ни по интеллекту. Это пауки в банке, которые, в итоге, сожрут сами себя.

Корр. Очень жёсткая характеристика.

Да, жёсткая. Но правдивая. Давайте персонально. Возьмём персону номер один в оппозиции – Алексей Навальный. Вы знаете кто это? Этот человек бывает в американском посольстве чаще, чем у собственных родителей. Когда его завербовали мне неизвестно, но это вариант «Ющенко» в России. Но Ющенко не был вором, а Навальный вор. Помните «Кировлес»? Чтобы защитить себя от правосудия он придумал Роспилы и другие организации. Под эту дуду он ещё и деньги с народа собирает и прекрасно живёт. А народ считает за дураков. Где место такому человеку? В тюрьме.

Далее – Немцов. Это просто недоразумение. Он скомпрометирует своим присутствием любую оппозицию в глазах народа. Отработанный материал. Политические фекалии.

Или Ксения Собчак. Вы считаете она о народе думает, переживает за него? Да ничего подобного. Она думает о больших деньгах и славе. Она предаст любого, пройдёт по костям и трупам, лишь бы о ней говорили на каждом углу. Моё мнение – у неё психическая болезнь. Иначе объяснить её поведение я не могу.

С ней же в палате может расположиться и Сергей Удальцов. Бездельник и провокатор. Что это за профессия – потомственный революционер? Ну это же смешно в наше время.

Там ещё много деятелей, но все они никчёмные политические неудачники. Россия нуждается в строительстве, в созидании, а не разрушении. Эти люди могут только разрушать, сеять смуту и беспорядки. Если честно, то я удивлена лояльностью власти к таким людям.

Корр. Вы сейчас говорили как Алина Кабаева или как депутат Госдумы?

Я говорила как человек. И меня поддерживает большинство населения России, уставшее от постоянного разрушения. И ведь мы знаем, что и определённые страны хотят разрушить Россию или хотя бы дестабилизировать ситуацию. Они испытывают радость, когда русским людям плохо, россиянам всех национальностей. Это политика.

Корр. Алина, но Вы же не будете отрицать фальсификации на выборах в Думу в декабре 2011 года. Оппозиция считает нынешний созыв Думы нелигитимным.

А я считаю, что эта наша оппозиция нелигитимна. И прежде всего потому, что желает зла своей Родине, желает ей бед. А фальсификаций никаких не было. Были организованные оппозицией провокации. Карусели и всё прочее - это дело рук тех, кто хотел скомпрометировать выборы. Эти люди хотели скомпрометировать не только выборы, но и руководство страны. Западные спецслужбы замешаны в этом самым непосредственным образом.

Корр. И последний вопрос. Cлухи вокруг Вас. И хотя сейчас они «затихли», многие ассоциируют ваше имя с именем очень известного человека.
Алина, бывает ли дым без огня?

Мне надоела эта тема. В конце концов – это моя личная жизнь и не надо туда лезть. Вы намекаете на мои возможные отношения с Владимиром Путиным? У вас есть хоть какие-то доказательства этого? Нет. Поэтому давайте закроем эту тему. Если и есть какие-то отношения, то об этом узнают лишь наши потомки, лет через 50.

доктор психологии Валерий Розанов

ОТ РЕДАКЦИИ

Хотим напомнить особо "умным"!! Кабаева - легендарная спортсменка! Отдала спорту детство и юность! И если живет с Путиным - Вам что с этого? Алина Кабаева прославилась на весь мир не как "подруга" Путина, как некоторые неудачники пишут, а как лучшая гимнастка планеты, как выдающаяся чемпионка, победившая на всех чемпионатах мира и в честь неё на разных контенентах земного шара звучал гимн России и поднимался флаг в знак её побед.Она для России и спорта в частности сделала очень много!! А вы , что сделали? чем прославились? и не надо свой хвост поднимать на мировую звезду!! лучше сами хоть чего-то добейтесь!!Смотрите на соих ближних -кто с кем живет.

Пока у нас президент живет с женщиной, как Кабаева, а не как Собчак - у страны есть шанс на выживание.

Кстати, а что Собчак сделала для РФ? Напомните, пож-та!

Щас вся белоленточная братия будет косточки перемывать этой новости. А то как иначе то. Лишь бы позлословить. Но он реально честен. И с женой, и с народом.Какое нужно иметь мужество, чтобы признаться в разводе общественности. А ведь мог бы молчать.Ну просто поступает как нормальный человек - кстати, первый из российских политиков 20-21 века. Можно сказать, даже по-европейски. Так что, тут даже несколько баллов ему к авторитету надо накинуть. Разводы случаются, чего уж там.

Надеемся что следующее интервью будет каналу НТВ или Домашний с Алиночкой и их двумя детьми. Что-то типа "История любви": романтическая встреча, необходимость скрывать эти прекрасные отношения, горечь вынужденных разлук, злые и завистливые люди вокруг, сплетни за спиной, косые взгляды в коридорах Кремля и Лубянки, но, несмотря на все препятствия, счастливая развязка и радость . И все будут смотреть на это и радоваться: "Ты прекрасен, о, Владимир!", "Какая милая пара!"

Доктор психологии Валерий Розанов

http://ari.ru/news/94be34b12

http://vostokmedia.com/n170645.html

скачать dle 11.3
Вернуться назад