Главная > Личная жизнь > Недавно ставшая мамой Алина Кабаева празднует день рождения

Недавно ставшая мамой Алина Кабаева празднует день рождения


12 мая 2009. Разместил: Admin

Недавно ставшая мамой Алина Кабаева празднует день рожденияОлимпийская чемпионка по художественной гимнастике, депутат Госдумы РФ, телеведущая программы "Шаги к Успеху" на канале РЕН-ТВ Алина Кабаева сегодня празднует свой 26-й день рождения.

 

Кабаева родилась 12 мая 1983 года в Ташкенте в семье футболиста и баскетболистки и с раннего детства занималась гимнастикой. Когда девочка стала демонстрировать хорошие показатели, ее отвезли в Москву к нынешнему главному тренеру российской сборной по художественной гимнастике Ирине Винер. Так родилась абсолютная чемпионка мира и Европы, бронзовый призер Олимпиады-2000 в Сиднее Алина Кабаева.

 

В 2007 году Алина завершила спортивную карьеру. Стала появляться на светских мероприятиях и подалась в политику.

 

В нынешнем году депутат Кабаева занята продвижением "Года молодежи" в России. Но пока от публичной активности Алине Кабаевой пришлось отказаться. Вероятно, это можно объяснить тем, что недавно спортсменка стала мамой.

 

Напомним, что Алина Кабаева не приняла участия в популярном проекте "Ледниковый период" именно по причине беременности. По данным издания "Собеседник", в разговоре с одним из организаторов шоу она объяснила свой отказ тем, что весной должна родить ребенка.

 

Отметим, что имя отца ребенка пока официально не разглашается.

 

Кабаева и Путин для россиян – "лучшая мама" и "лучший папа"

 

Напомним, что, по данным издания "Ридерз Дайджест", который ссылается на опрос Среднеrus.ru>русского консалтингового центра, Алина Кабаева названа россиянами "лучшей возможной мамой". Отвечая на вопрос "Кого бы вы выбрали для продолжения рода?", 8,5% мужчин отдали свои голоса в пользу самой популярной российской гимнастки и политика.

 

А опрошенные социологами женщины выбрали "лучшего папу". Им стал премьер-министр России Владимир Путин, набравший 6,2% голосов.

 

Астрологи: через 3 года для Кабаевой настанет второй "звездный час" и счастье в личной жизни

 

Алина Кабаева, родившаяся под знаком Тельца, станет прекрасной мамой, хорошей женой, у нее будет счастье в личной жизни, которое продлится не менее 15 лет, уверен известный астролог Павел Глоба.

 

Он уверен, что в ближайшие несколько лет Кабаевой удастся произвести фурор, стать звездой в настоящем смысле этого слова, но уже, конечно, не в спорте.

Несмотря на то, что последнее время карьера гимнастки связана с Государственной думой РФ, судя по расположению планет в ее гороскопе, это продлится не очень долго.

 

Через два года она может попробовать себя в совершенно новом формате - весьма вероятно, что ей надоест политическая карьера и она вернется к творческой реализации, добившись в ней очень больших успехов, передает слова астролога издание Дни.ру.

 

А через три года Алина Кабаева появится в совершенно новом амплуа, и пока еще даже она сама не представляет, на что будет способна. Через три года, когда Юпитер, так называемая Звезда королей, войдет в знак Тельца, слава Кабаевой очень сильно возрастет. И будет это продолжаться ровно три года. С 2012 по 2015 год для Алины Кабаевой - время ее второго "Звездного часа". А после этого проявится очень большое счастье в личной жизни.

 

Тельцы – люди очень постоянные, консервативные в привычках, большие любителю красоты, умеющие прекрасно себя преподнести и подать, пластичные, прекрасно чувствующие гармонию. По знаку Кабаева является очень милым, мягким, привязчивым и гармоничным человеком, но в то же время отличается упрямым и серьезным характером, являясь, как многие типичные Тельцы, настоящим трудоголиком по своей натуре. По своим наклонностям, по формируемому в течение жизни характеру Тельцы – люди домашние, консервативные, медленно и планомерно строящие свое родовое гнездо и не допускающие никого постороннего в свою личную жизнь.

 

newsru.com, 12.05.09

скачать dle 11.3
Вернуться назад