Главная > Личная жизнь > Прекрасная Алина Кабаева свободна и независима

Прекрасная Алина Кабаева свободна и независима


14 февраля 2006. Разместил: Admin
Прекрасная Алина Кабаева свободна и независима

Кабаева рассталась с блудливым милиционером

Cамая популярная российская гимнастка Алина Кабаева признается, что рассталась со своим женихом, майором милиции Давидом Муселиани. Когда олимпийская чемпионка и просто красавица закрутила роман с 35-летним милиционером, казалось, что все идет к свадьбе. Ради любимого Алина даже собиралась оставить художественную гимнастику, но Давид отговорил ее от этого.

Однако осенью минувшего года их отношения стали прохладными, и тут как тут в жизни майора милиции появилась начинающая актриса Анна Горшкова. Как стало известно изданию из достоверных источников, когда вернувшаяся-таки в большой спорт Кабаева отсутствовала в столице, 22-летняя красавица неоднократно приезжала в квартиру к Муселиани.

Естественно, что в скором времени об этом стало известно Алине, но она не стала выяснять отношения, а продолжала общаться с Давидом еще около полугода. А нелегкое решение расстаться гимнастка и милиционер приняли лишь после того, как поняли, что они окончательно охладели друг к другу и что между ними уже нет прежнего доверия. "Мы действительно расстались, - призналась Алина. - Это было обоюдное решение, в нашем случае и речи не может идти о том, что кто-то кого-то бросил. Мы сохранили хорошие отношения, и я думаю, что мы останемся друзьями".

utro.ru, 14.02.06

Группа"Игра Слов" ворвалась на российскую эстраду со своей первой песней "Алина Кабаева" и авторы сразу же стали лауреатами Песни года 2006

скачать dle 11.3
Вернуться назад