Главная > Политика > Алина Кабаева даст консультации по вопросам трудового права

Алина Кабаева даст консультации по вопросам трудового права


3 августа 2009. Разместил: Admin
Алина Кабаева даст консультации по вопросам трудового праваЗаместитель председателя комитета Государственной Думы по делам молодежи, олимпийская чемпионка Алина Кабаева открывает «горячую линию» по трудовым правам молодежи. Об этом сообщается на официальном сайте «Единой России».

«Горячая линия – это один из важнейших проектов моего благотворительного фонда. И я очень рада, что горячая линия для молодежи, как и горячая линия по ЕГЭ, действительно приносит реальную пользу молодым ребятам», – заявила Кабаева.

«Горячая линия» для молодежи открывается 3 августа под патронатом «Благотворительного фонда Алины Кабаевой». Прошлогодняя горячая линиябыла посвящена вопросам ЕГЭ.

На этот раз все желающие молодые люди смогут получить консультации психолога и юриста по трудовым правам. Причем не только по бесплатному телефону, но и по электронной почте.

Консультации специалистов можно будет получить по телефону 8-800-505-12-05 (звонки по РФ бесплатные) в период с понедельника по пятницу с 14.00 до 17.00 по московскому времени. Связаться с экспертами также можно по электронной почте [email protected].

baltinfo.ru, 03.08.09

скачать dle 11.3
Вернуться назад