Rhythmic gymnastics

Photo Alina Kabaeva Фото Алина Кабаева

Photo Alina Kabaeva Фото Алина Кабаева


Ana Sayfa :: FAQ :: Giriş
Alina Kabaeva Алина Кабаева :: Albüm Listesi :: Son yüklenenler :: Son yorumlar :: En çok bakılanlar :: En beğenilenler :: Favorilerim :: Ara
Arama Sonuçları - "Кабаевой"
alina_kabaeva.jpg
Эротические фото Алины Кабаевой из журнала "Караван истории"4909 kez bakıldıЭротические фото Алины Кабаевой из журнала "Караван истории"
kabaeva~1.jpg
Растяжка2673 kez bakıldıРастяжка Кабаевой
kabs.jpg
Дети Путина и Кабаевой записаны на сестру спортсменки2555 kez bakıldıДвое мальчиков, с которыми бывшая гимнастка, экс-депутат Госдумы России Алина Кабаева появилась в сентябре на трибунах спортивного комплекса "Мегаспорт" на шоу "Легенды спорта", предположительно, приходятся ей сыновьями от президента РФ Владимира Путина.

Дети якобы записаны на младшую сестру Кабаевой Ляйсан. В их свидетельстве о рождения матерью указана сестра Алины.

Когда Кабаева появилась на обложке российского Vogue в 2011 году, то сказала, что мальчик, с которым ее засняли папарацци, приходится ей племянником. "Каждый, конечно, думает, что он мой сын", - сказала она в шутку во время интервью.
maxim1.jpg
Maxim Максим6909 kez bakıldıЯнварский номер журнала Maxim радует своих постоянных читателей фотосессией некогда знаменитой гимнастки, а ныне - звезды ТВ и партийной активистки "Единой России" Алины Кабаевой
putin_kabaeva_01.jpg
Путин женится на Кабаевой?4964 kez bakıldıЕсли все будет так, как нас проинформировали, то Алине Кабаевой будут завидовать все девушки России.
«...Как стало известно «Москору» из кругов, близких к питерскому истеблишменту, среди столичных компаний, занимающихся организацией корпоративных праздников, объявлен закрытый тендер на право проведения свадьбы Владимира Путина и депутата Госдумы от фракции «Единая Россия» Алины Кабаевой.
vik051801.jpg
Олимпийское «золото» Алины Кабаевой, Афины (Греция) 2004 г.3344 kez bakıldıОлимпийское «золото» Алины Кабаевой, Афины (Греция) 2004 г.
   
6 resim var 1 sayfada

Top.Mail.Ru